Информация о деятельности ТОО РМППК РПД за 2023г.

419 членов профсоюза получили выплаты по Положению об оказании материальной помощи, в том числе по результатам рассмотрения заявлений на Комиссии Профсоюза.

224 члена профсоюза в торжественной обстановке были награждены благодарностями за профессионализм и активную жизненную позицию, а также памятными подарками в честь Дня рождения.

64 членам профсоюза была оказана юридическая помощь, включая консультации и подготовку документов.

26 членов профсоюза получили бухгалтерскую помощь (оказана помощь в заполнении деклараций для подачи их в налоговые органы).

Участие в коллективных переговорах с работодателем по заключению нового Коллективного договора.

Осуществлен контроль за соблюдением положений Коллективного договора, проведена работа по согласованию Инструкций по охране труда ПАО «ВМТП» и ДЗО.

Произведена компенсация стоимости приобретенных билетов на детские новогодние мероприятия (цирк, театр, утренники, новогодние представления, шоу с аниматорами). Члены профсоюза получили компенсации для 186 детей.

Проведено 105 корпоративных мероприятий для сплочения коллективов для членов профсоюза ПАО «ВМТП» и ДЗО (организованы мероприятия в ресторанах, на базах отдыха, экскурсии, пейнтбол).

Организован турнир по теннису и шахматам в честь Дня защитника Отечества, вручены медали за 1,2,3 места, в также подарочные сертификаты в магазин «ДНС» призёрам и участникам спортивного мероприятия. Заказана развлекательная программа с участием ведущего, кофе-брейк.

Организовано поздравление женщин-членов профсоюза – вручены подарочные конфеты в честь 8 Марта.

Вручены подарочные карты в «Самбери» и сувенирная продукция ветеранам-труженикам тыла в честь Дня Победы (выезд представителей ПАО «ВМТП» совместно с Профсоюзом к ветеранам).

Вручены подарочные сертификаты в ресторан «Супра» участникам конкурса по Охране труда, занявшим 4, 5 и 6 места.

Приобретены билеты на театральные представления в театр «Горького» в честь Дня рождения «FESCO».

Проведён творческий конкурс рисунков и поделок на тему: «Порт моей мечты» в честь Дня защиты детей, участникам вручены подарочные сертификаты в Оки Доки и Калину Молл в зависимости от возраста детей.

Организовано поздравление членов профсоюза Службы производственной безопасности в связи с высокими показателями в работе в честь Всемирного дня охраны труда.

Поздравлены воспитанники «Владивостокской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №1 с окончанием учебного года. Детям вручены подарочные сертификаты в сеть кинотеатров «Иллюзион».

1540 детей членов профсоюза получили подарочные сертификаты в честь Дня знаний.

Выдача сертификатов осуществлялась на каждого ребёнка одному из родителей, работающих в организации. Возраст детей от 0 до 18 лет включительно.

Территориальная организация РПД провела корпоративные мероприятия для 200 членов профсоюза в честь Дня работников морского и речного флота: cплав по реке «Партизанская», экскурсия в Долину Атлантов.

Организовано награждение заслуженных членов профсоюза в честь Дня работников морского и речного флота (выданы благодарности РПД и подарочные сертификаты).

Территориальная организация РПД доставила предметы гуманитарной помощи для пострадавших от паводков в г. Уссурийск.

Профсоюз поздравил участников Конкурса профмастерства, занявших 4 и 5 места и вручил грамоты, подарочные сертификаты и сувенирную продукцию.

Территориальная организация РПД поздравила победителей Теннисного турнира, проведенного в честь наступающего Нового года и вручила грамоты, медали и подарочные сертификаты.

Профсоюз совместно с ПАО «ВМТП» провели субботник в Детской краевой больнице №2.

Организовано награждение заслуженных членов Профсоюза в честь Дня порта, вручены почетные грамоты и подарочные сертификаты.

Организованы мероприятия в честь праздника: более 1000 членов профсоюза приняли участие в посещении спектаклей в театре Горького. Более 100 членов профсоюза приняли участие в экскурсиях на Беневские водопады в сопровождении опытных гидов.

Территориальная организация РПД приняла участие в семинаре по профсоюзным вопросам совместно с коллегами из смежных портов, входящих в состав Российского профсоюза докеров.

Закуплен спортивный инвентарь для членов профсоюза на Контейнерный терминал.

Выдана сувенирная продукция для членов профсоюза с символикой РПД и ВМТП.

Проведены рабочие встречи в трудовых коллективах в подразделениях ПАО «ВМТП» и ДЗО по анализу проблем на рабочих местах, пожеланий и предложений членов профсоюза. Если у Вас есть вопросы и Вы хотите инициировать встречу – обращайтесь в Профсоюз.

Еженедельное участие в работе квалификационной комиссии по охране труда в Учебном центре ПАО «ВМТП».

Профсоюз поздравил 14 членов профсоюза с юбилейным стажем работы в порту и в связи с уходом на пенсию. Если Вы хотите, чтобы Вашего коллегу поздравили — обращайтесь в Профсоюз.