Информация о деятельности Профсоюза за 3 квартал 2023 года

96 членов профсоюза получили выплаты по Положению об оказании материальной помощи, в том числе по результатам рассмотрения заявлений на Комиссии Профсоюза.

58 членов профсоюза в торжественной обстановке были награждены благодарностями за профессионализм и активную жизненную позицию, а также памятными подарками в честь Дня рождения.

15 членам профсоюза была оказана юридическая помощь, включая консультации и подготовку документов.

7 членов профсоюза получили бухгалтерскую помощь (оказана помощь в заполнении деклараций для подачи их в налоговые органы).

Участие в коллективных переговорах с работодателем по заключению нового Коллективного договора.

Осуществлен контроль за соблюдением положений Коллективного договора, проведена работа по cогласованию Инструкций по охране труда ПАО «ВМТП» и ДЗО.

1540 детей членов профсоюза получили подарочные сертификаты в честь Дня знаний.

Выдача сертификатов осуществлялась на каждого ребёнка одному из родителей, работающих в организации. Возраст детей от 0 до 18 лет включительно.

Территориальная организация РПД провела корпоративные мероприятия для 200 членов профсоюза в честь Дня работников морского и речного флота: cплав по реке «Партизанская», экскурсия в Долину Атлантов.

Организовано награждение заслуженных членов профсоюза в честь Дня работников морского и речного флота (выданы благодарности РПД и подарочные сертификаты).

Организовано корпоративное мероприятие для членов профсоюзаКонтейнерного терминала (офис) в ресторан «Небесный замок».

Проведён выезд членов профсоюза Службы главного энергетика на о. Русский (арендованы беседка и автобус, заказано питание).

Проведен выезд групповых механиков Службы крановой механизации. Оказано содействие в проведении мероприятия на б.о. Озёра для членов профсоюза Службы крановой механизации; выделены средства на проведение мероприятия для членов профсоюза смежных отделов СКМ.

Заказана экскурсионная программа на катере для членов Профсоюза Производственного департамента (СТСД и Управление); организованы мероприятия в ресторанах для членов профсоюза смежных отделов Производственного департамента, а также выезд на картингах.

Организован корпоративный выезд на катере для членов профсоюза Управления транспортной безопасности.

Организован корпоративный выезд членов профсоюза 102 бр. Универсального терминала на б.о. «Рублино», заказан автобус, выделены средства на питание.

Проведён выезд членов профсоюза ООО «ПортКонтракт» в Седанка парке (развлекательная программа, беседка, кейтеринг, автобус).

Оказано содействие в проведении мероприятия для членов профсоюза Универсального терминала (офис) в честь пятилетия терминала в ресторане «Хеопс».

Проведено мероприятие для членов профсоюза 123 бр. Универсального терминала.

Оказано содействие в проведении мероприятия в ресторане «Гастроли Гриль» для членов профсоюза 161 бр. Контейнерного терминала.

Выделены средства на проведение мероприятия для членов профсоюза Отдела капитального строительства: арендована беседка на б.о. Воевода, организовано питание.

Территориальная организация РПД доставила предметы гуманитарной помощи для пострадавших от паводков в г. Уссурийск.

Оказано содействие в корпоративном выезде членов профсоюза 104 бр. Универсального терминала на Штыковские пруды.

Оказано содействие в корпоративном выезде на Шамору для членов профсоюза 122 бр. Универсального терминала.

Оказано содействие в проведении мероприятия для членов профсоюза Финансового департамента.

Выделены средства для членов профсоюза Контейнерного терминала бр. 168 на проведение мероприятия.

Организовано мероприятие в ресторане «Гастроли Гриль» для членов профсоюза 162 бр. Контейнерного терминала.

Оказано содействие в проведении мероприятия для тальманов Контейнерного терминала.

Оказано содействие в организации корпоративного выезда бр. 101 Универсального терминала в б. Новик.

Оказано содействие в организации корпоративного выезда бр. 74 Универсального терминала.

Закуплен спортивный инвентарь для членов профсоюза на Контейнерный терминал.

Выдана сувенирная продукция для членов профсоюза с символикой РПД и ВМТП.

Проведены рабочие встречи в трудовых коллективах в подразделениях ПАО «ВМТП» и ДЗО по анализу проблем на рабочих местах, пожеланий и предложений членов профсоюза.Если у Вас есть вопросы и Вы хотите инициировать встречу – обращайтесь в Профсоюз.

Еженедельное участие в работе квалификационной комиссии по охране труда в Учебном центре ПАО «ВМТП».

Профсоюз поздравил 5 членов профсоюза с юбилейным стажем работы в порту и в связи с уходом на пенсию.Если Вы хотите, чтобы Вашего коллегу поздравили — обращайтесь в Профсоюз.