Мероприятия профсоюза за 2021 год

Материальная помощь

483 члена профсоюза получили выплаты по Положению об оказании материальной помощи, в том числе по результатам рассмотрения заявлений на Комиссии Профсоюза.

Поздравление юбиляров-членов профсоюза от 50 лет и активных членов профкома

216 членов профсоюза в торжественной обстановке были награждены благодарностями за профессионализм и активную жизненную позицию, а также памятными подарками в честь Дня рождения.

Юридическая помощь

96 членам профсоюза была оказана юридическая помощь и консультации.

Осуществление контроля за соблюдением положений Коллективного договора, а также участие в работе по изменению Инструкций по охране труда ПАО «ВМТП» и ДЗО, иных локальных нормативных актов.

Организация мероприятий

Профсоюз организовал 86 корпоративных выездов/мероприятий для членов профсоюза (корпоративные выезды подразделений, мероприятия по случаю профессиональных праздников).

Cовместно с ПАО «ВМТП» награждение работников благодарностями, грамотами, подарочными сертификатами и цветами в честь Дня морского и речного флота.

Выдача подарочных сертификатов в детские развлекательные центры для детей членов профсоюза в честь Дня знаний (Более 1000 детей сотрудников получили подарки).

Организовано 4 выездных экскурсии для членов профсоюза на водопад «Звезда приморья» под руководством опытных гидов.

Совместно с ПАО «ВМТП» оказано содействие в участии членов профсоюза в спортивном мероприятии «Гонка Героев».

Совместно с ПАО «ВМТП» организовано 18 мероприятий для воспитанников подшефных учреждений по случаю праздников (развлекательные программы с аниматорами, памятные подарки и игрушки, продуктовые наборы).

Организован конкурс рисунков для детей членов профсоюза в честь Дня защиты детей на тему: «Охрана труда». Всем участникам вручили подарочные сертификаты на детские мероприятия.

Организован турнир по теннису и шахматам в честь Дня защитника Отечества, вручены медали за 1,2,3 места, в также подарочные сертификаты призёрам и участникам мероприятия.

В честь Международного женского дня совместно с ПАО «ВМТП» подготовлено праздничное поздравление женщин-членов профсоюза.

Произведена компенсация стоимости приобретенных билетов для 183 детей членов профсоюза на детские новогодние мероприятия (цирк, театр, утренники, новогодние представления, шоу с аниматорами).

Совместно с ПАО «ВМТП» работники награждены благодарностями, грамотами, подарочными сертификатами в честь Дня порта.

Торжественное поздравление участников конкурса профмастерства, занявших 4,5,6 места. Призёрам вручены подарочные сертификаты в автомагазин «Гиперавто».

Проведены рабочие встречи в трудовых коллективах в подразделениях ПАО «ВМТП» и ДЗО по анализу проблем на рабочих местах, пожеланий и предложений членов профсоюза.

Если у Вас есть вопросы и Вы хотите инициировать встречу – обращайтесь в Профсоюз.

Участие в Комиссии по расследованию несчастных случаев.

 

Еженедельное участие в работе квалификационной комиссии при Учебном центре ПАО «ВМТП».

 

7 членов профсоюза получили бухгалтерскую помощь (оказана помощь в заполнении деклараций для подачи их в налоговые органы).

 

Члены профсоюза, имеющие юбилейный стаж работы в порту/в связи с уходом на пенсию, награждаются благодарностями профсоюза и подарками.

Если Вы хотите, чтобы Вашего коллегу поздравили — обращайтесь в Профсоюз.