Проведенные мероприятия Профсоюза совместно с ПАО «ВМТП»

27 декабря. Новый Год. Благотворительная акция для детей из малообеспеченных семей СОШ № 6, детей из СОШ № 39, детей и педагогов дома Детства и юношества им. Крыгина (вручение подарочных конфет).

26 декабря. Новый год. Проведение праздника для детей из специальной (коррекционной) школы-интерната I вида (развлекательная программа с аниматорами, мастер-класс, шоу мыльных пузырей, подарки).

25 декабря. Новый Год. Проведение новогоднего праздника для детей в пгт. Ярославский (аниматоры, мастер-класс, шоу мыльных пузырей, сладкие подарки, ежегодная акция «Письмо Деду Морозу»).

25 декабря. Новый Год. Проведение Новогоднего праздника для детей в с. Монастырище (развлекательная программа с аниматорами, мастер-класс, шоу мыльных пузырей, подарки, ежегодная акция «Письмо Деду Морозу»).

24 декабря. Новый год. Организация встречи для Совета ветеранов ПАО «ВМТП» (творческая программа, фуршет).

23 декабря. Новый Год. Проведение Новогоднего праздника для детей в Центре «Живая Надежда» (развлекательная программа с аниматорами, мастер-класс, шоу мыльных пузырей, подарки).

22 декабря. День энергетика. Оказано содействие в организации мероприятия для членов профсоюза Электросети в честь профессионального праздника Дня энергетика.

21-22 декабря. Новый год. Проведение Новогоднего утренника для детей членов профсоюза. Проведена новогодняя развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, крио-шоу, шоу мыльных пузырей, бумажно-серебряное шоу. Фотографии можно скачать по ссылкам: 21.12.19, 22.12.19, либо на общем диске J:\профсоюз\Утренник

19 декабря. Новый год. Посещение «лежачих» ветеранов, оказание помощи адресно (14 человек — ветераны ВОВ и тыла, участники боевых действий). Закупка продуктовых корзин.

28  ноября. Профсоюз РПД совместно с ВМТП поздравили матерей, находящихся в центре «Живая Надежда», с Днём матери!  Для женщин и детей была организована праздничная и развлекательная программа! Бумажное шоу, волшебные мыльные пузыри не оставили без улыбки ни одного участника праздника! Детский смех, счастье в глазах матерей и хорошее настроение помогли создать наши сказочные персонажи и веселые аниматоры! Яркие фото, сладкий стол, детская комната, игрушки, мягкий городок — все это произвело незабываемое впечатление на наших гостей. Праздник был наполнен любовью и доброй атмосферой. Мамы и дети остались в восторге от события.

 17 октября. Поздравление почетных работников Универсального терминала, вручение памятных подарков.

 

11 октября. В честь Дня рождения (20 лет) детского дома КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пгт. Ярославский. Организована развлекательная программа для детей, которая включает: шоу аниматоров, активные игры, конкурсы, крио-шоу и подарки. Куратором проекта является докер-механизатор Универсального терминала – Соценко Сергей Николаевич.

 10 октября. День пожилого человека. Организация праздника для ветеранов труда ПАО ВМТП (танцы, вокал, фуршет, памятные подарки).

 4 октября. Организована экскурсия на коневодческую ферму и конная прогулка совместно с инициатором проекта Лукьяновым Алексеем Викторовичем (докер-механизатор Универсального терминала) для детей из КГБУ «Специальной (коррекционной) школы-интерната I вида». 

30 сентября. Организован выезд в «Монастырищенскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат» в связи с Днем знанийКуратор проекта – Соценко Сергей Николаевич (докер-механизатор Универсального терминала). Дети приняли участие в конкурсах, веселых играх, получили подарки.

8 сентября. Организовано выездное мероприятие для КГБУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат I вида» по случаю Дня знаний совместно с Приморский центр единоборств «Гладиаторы» в честь Дня знаний.

7 сентября. Организованы мероприятия для детей портовиков по случаю Нового учебного года. Дети от 3 до 6 лет получили сертификаты в ДЦ «Малышандия», дети от 7 до 12 лет посетили развлекательное спортивное мероприятие в СК «Гавань», дети от 13 до 15 лет –сертификаты в Пандапарк.

2 сентября. Поздравление детей КГБУ «Специальной (коррекционной) школы-интерната I вида» с Днем знаний.

Оформлена площадка для праздника, закуплены сладкие подарки.

26 августа. Выезд в Октябрьский район пгт. Липовцы к члену Совета ветеранов, Щеглик Эльвире Дмитриевне, по случаю юбилея.

1 августа. По случаю 40-летия экспедиции специалистов ВМТП в порты Хайфон, Хошимин (Вьетнам) и Компонгсаом (Камбоджа) оказано содействие в организации встречи в ресторане.

2 июля Организована морская экскурсионная прогулка на пассажирском катере на о. Русский б. Бабкина для членов Совета ветеранов.

Если вы хотите принять участие в предстоящих мероприятиях, передать вещи и игрушки нуждающимся детям и одиноким матерям из подшефных учреждений или у вас есть предложения и пожелания по работе профсоюза, просим обращаться по тел.: +7(423)230-21-12, вн. 33402, 33311.